Павел

Как сделать мультфильм?

Я сфотографировал несколько картинок и хочу сделать из них целесообразный мультфильм. Но вот такая проблема : я не знаю, с помощью какой программы это сделать. Прошу написать список продуктов, при помощи которых можно будет сделать мультфильм.
Пожалуйста, не перечисляйте Macromedia Flash 9, Windown movie maker, sony vegas pro 12.

Андрей

adobe affter effects, adobe premiere

Светлана Мишенина

Несколько? Это сколько? при средней скорости 24 к. сек на 1 секунду надо 24 штуки .Можно в фотошопе, некоторые и в After Efects рисуют http://www.youtube.com/watch?v=cXHZxWSsvCQ

Ирин@ (Esther) Черновол

Вы б уточнили ЧТО вам надо. Сшить в видео (но тогда надо сотни-тысячи фото) или слайд-шоу.
Например, для сборки в видео можно использовать простенькую JPGVideo free. А для слайд-щоу, например, простенькую Photo to Movie