Ева Матиева

Название мебельной компании

моя семья :сын от первого брака Макар, вторая жена Оксана, ее дочь Полина, и наш общий (ждем в начале апреля Дима), я Сергей. так вот открываю цех по изготовлению корпусной мебели. хочу чтоб хотя б одна буква из их и моего имении была в названии, да так чтоб запоминалось уху.

самый лучший ответ 500р. на мобильник. гарантирую.

ведь как корабль назовешь, так он и поплывет.

Ольга Серегина

дёшево покупаешь название... барыга

Мария Нургалиева

Макарка - название, аляпистым шрифтом. Корпусная мебель - это, насколько понимаю, из щитов - довольно скучно. Макаркин табурет - не имеет отношения к корпусной мебели, но кажется, что-то прочное и хорошее, мебельное. Ну а если следовать букве вашего задания, то получается ПОка СМа=) Я предлагаю вам различные направления сделать именными кровати, например - Полина, шкафы - Оксана, а тумбочки - Сергей, когда как мебель - Макар. Мне из всех больше всего понравился Макар. "Макаркин табурет" - очень звучит=)))