Ни
Никита

Как долго ехать на поезде от Москвы до Словении? подскажите пожалуйста очень нужно

А если без пересадок?

Наталья

С двумя пересадками (в Вене и Зальцбурге) от Москвы до Любляны - около 36 часов. Можно с одной пересадкой (в Будапеште) , но это уже 48 часов. Прямых поездов в Словению нет. Если только в Хорватию (Сплит) , и то только летом.