Валерий Зимин

Что между ними, как к друг другу относятся ?(спасибо за ответ)

Stas'm Был Здесь

Между ними дружба. Они друг друга уважают.

Анастасия Кислова

брат и сестра? похожи очень

Илюшка

с бронной кадры?

Юлия Кривоногова

На фото чувствуется азарт, причем с обоих сторон. Долго перетягиваете канат за лидерство в
отношениях?

Д*
Дмитрий **********

Взаимная симпатия и интересы.

Мария Соловьева

большая вероятность расставания в эти три месяца. Что может помочь? помочь может только то что вы полностью изменитесь… на все 100%… потому как вы с ним одинаковые и по энергетике и по характерам… а так не может быть в паре..

Татьяна Пепелина

Парень и девушка очень любят друг друга и в скором будущем собираются пожениться. У них по судьбе будет двое детей (мальчик и девочка) и замечательная семья. Удачи вам и всего самого лучшего!

ОК
Олег Карпенко

никак не относитесь

Дмитрий Алябьев

Да этож любовь между ними и походу взаимная, это ж сразу видно, по глазам.