Koroleva Svitlana

АПРРЕЛЬ МЕСЯЦ ЧТО ОН МНЕ ПИНЕСЁТ ?

Дмитрий Кабанов

А апрель месяц всем принесёт Благую Весть о том, что Сатана побеждён. Это событие будет иметь продолжение . Вот тогда зайдёте и спросите тех, кто "видит"... якобы будущее. Пусть сначала скажут что ждёт их... К этому вопросу вы ещё вернётесь.. . позже...

Людмила Антонова

Весну. А если серьезно- или указываете область жизни, которая больше интересует, или же получите общий ответ, потому что доставать карты на здоровье, работу, любовь и прочее- то есть делать расклад, здесь не будут. Это работа в личке делается.

Александра Морозова

выпадает вам справедливость. Это значит судьба к вам будет благосклонна, ангел будет хранить вас