Юлия Тимофеева

Помогите, пожалуйста, ищу фильм

более 2 лет. сюжет токов молодова челавека у которова даже нет жилья один добры челавек бирет к себе на работу если не ошебаюс рибни магазин. где он работает с женой.. . и устраывайет в своем доме корочи дает комноту.. . потом этот молодой парень соблазнаяет жену владельца магазина и у них начинаетца секретный роман.... потом ихни син живет отдельно но приеяет в гости с женой.. . и он чуствует что мать изменяет отца с этим парнем.. . в конце ктото умирает но не помню как и кто.. . зарание спосибо

ОК
Ольга Корноухова

"Ложь" / Caught (1996г.)
https://www.kinopoisk.ru/film/lozh-1996-2836/

Ник, молодой человек без определенных занятий, находит крышу над головой в доме семейной пары. Страсть, вспыхнувшую между ним и хозяйкой дома, замечает Дэни, ее сын.
Он понимает, что должен остановить эти отношения — обман может разрушить семью. Полный решимости, Дэни решает избавиться от Ника. Навсегда и любым способом.

Ольга Трушкова

Судя по описанию - "Война и мир", но там дело не в Молдове происходит.