Евгений

Значительное влияние на творчество автора одной из его картин оказала работа в монастыре Эскориал.

Значительное влияние на творчество автора одной из его картин оказала работа в монастыре Эскориал. Кто этот автор? 1) Х. Рибера, 2) Ф. Рибальта, 3) Эль греко.

Red Berry

влияние) ) все они друг у друга копировали. тьфу.

Николай Фролов

2) Ф. Рибальта

Ирина Котова

Кто, кто но не рибальта

Митя

Рибальта
Примечание: В вариантах ответа ошибка, т. к. автор этой картины - не Франсиско Рибальта, а его сын Хуан Рибальта.
Вбей в гугле в картинках рибальта хуан, там будет эта картина, которая у тебя в золотом руно

Анатолий Дмитраница

Самому слабо сделать олимпиаду, вот из-за таких как ты нормальные люди у которых есть потенциал остаются в тени, в то время когда хвалят тех кто сам в работу не вложил не единых усилий!