Валера Киевский

Почему нигде нет минусовки МНЕ НИКЧЕМУ ГАДАНИЯ (Людмила Артемьева, "Сваты-6") ???

Так хочу спеть эту песню в концерте на 8 марта! Все песни есть, а этой, как нарочно, нигде нет. Поделитесь минусом, кто-нибудь, пожалуйста!!!!

На
Наталья

Видимо потому, что она нафиг никому не нужна была. Если хочешь - можешь заказать, аранжировщиков предостаточно.