Bakitbek Amrakulov

нужен серийный номер для активации NERO10. помогите пожайлуста

Веталий

нера отстой, если честно. у меня 10-ка платина, ебло-еблом. дохлая она, местами запаренная. ощущение что её на отъебись делали. редко пользуюсь, стараюсь другими прогами обходиться.

Юлия

неру ставить 8, всё что выше отстой

Анна Броскина

я открою великую тайну---скачай любую версию с ключами и активаторами с rutracker.org