Карина

Помогите!!! Need for Speed:Hot pursuit

Странное управление. Почему то теперь у меня клавиша выхода эскейп и клавиша выбора-тоже эскейп!!! Помогите пожалуйста! В настройки зайти не могу чтобы сменить эти клавиши!!! переустановил-не получилось ((((Энтер не работает.. Помогите!!

Лицензия куплена в 1с интерес

Как исправить ПОМОГИТЕ!! Объясните переустанавливалПОЖАЛУЙСТААА

Stanislav Kim

попробуй другую клавиатуру или скопируй сохранения и переустанови. еще как вариант найти инишник конфигурации и открыть его блокнотом найти строчки с привязками и глянуть.

Елизавета Яковлева

Компьютерная игра Need for Speed for Windows хороша, и в некотором роде чувствуешь себя водителем автомобиля современного виртуально.