Олег Тихончик

ДОРОГАЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С 8 МАРТА !! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ !! ПОЖАЛУСТА МНЕ ЭТО НАДА

Радик

спасибо огромное! Очень приятное поздравление-жаль много ошибок! ДОРОГАЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С 8 МАРТА !! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ !! ПОЖАЛУйСТА, МНЕ ЭТО НАДо!

Марина Матвеева

Печатать большими буквами (заглавными) весь текст не рекомендуется - считается
вне "правил хорошего тона".