Андрей Монахов

Скількі членів "Правого сектору" загинуло на Євромайдані? Сколько членов "Правого сектора" на Евромайдане?

Сколько, из примерно 100 погибших, за время Евромайдана (с 21 ноября 2013 по 21 февраля 2014года) , являлись членами "Правого сектора", а то что-то я про таких не слышал?

сколько представителей правого сектора погибло

просьба, только факты и источник, маразматический чес золотоордынских дебилойдов, воспитаных на подвиге павлика морозова, газеты правда и канала росия, не интересует!! !

Яна Гасанова

Пусть еще разберутся отчего они "сгинули", там среди "жертв майдана" были и старички склеившие ласты от инфаркта и довольно много пострадавших с проломленными затылками, пострадавшие от камней и огня своих же

Артём

Не знаю, но чем больше тем лучше!

Людмила Суворова

Они когда отходят, трупы уносят с собой

Артем Бoчков

"Они когда отходят, трупы уносят с собой" - или выдавали за пушечное мясо - смертных майданутых.

Дина Никулина

СТранно об этом интересоваться на российском развлекательном портале.

Татьяна Багира

Фашисты, убивать.

Dorin

Жахнуть по Киеву ядерным зарядом, Нет правого сектора нет проблем...

Колян

Самооборона и Правый сектор - это все люди, которые активно принимали в боевых и защитных действиях. Все они делились на сотни. В сотни входили как и бойцы Правого сектора, так и бойцы Самообороны. Можна их сумировать как охрана Евромайдана. Они едины.

Александр

Люди подготовленные сражаются умно. Например, афганцы делали для обороны много, но погибших среди них мало, боевой опыт...