Ка
Катя

Хочу сделать подарок родителям, подскажите место куда можно их отправить недельки на две?

Хочу сделать подарок родителям, подскажите место куда можно их отправить недельки на две? Так чтобы и отдохнуть кашерно и более-менее бюджетно. В пределах 40-50т. р. Крым например, в какой город или поселок. Былобы не плохо из личных примеров, отелей. И желательно с питанием

Спасибо.

Подарок родителям.
2 человека т. е

Andrey Bondarenko

Болгария подойдёт.

Катюха Маркова(Агуреева)

А это подарок кому? Себе?

Андрей Янин

Отправь их лучше в Египет чем в Крым.. . или в Турцию летом)

Fadeeva Natalia

Феодосия или коктебель. Отличные курорты) А так сейчас через интернет поездку можно заказать в париж за 10000 на двоих. Туда обратно 20.Цены низкие потому что не сезон

Александр

Греция - отличный вариант!

Ва
Валентина

куда отправится путешествовать? Помогу оформить тур http://www.workle.ru/id1021413.10/manage/

Та
Тамара

Египет, Турция, на ГОА сейчас сезон

Адилет Султанов

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al101 там на этом сайте еще много отелей мне больше всего Кипр нравится посмотри повыбирай)

Светланка Гончаренко

Советую Кипр или Грецию (Родос) . Хороший климат, спокойно, красиво, хороший сервис и отношение греков к русским.

Эльвира

Я бы посоветовала Вам для родителей выбрать город Москву и заказать в гостинице "Измайлово" или "Салют" красивый номер. Они могут и по Москве погулять и достопримечательности посмотреть все.

Илья Кипер

Тунис - и дешево и качественно!

Мария

В дом престарелых.

1 2

Феодосия ( кроме моря - парк, дельфинарий) , Евпатория

Mikki Tosic

Без визовой
Тайланд

кипр

Вьетнам

Максим

Кипр и только Кипр) Отличное место, виза не нужна, спокойная и хорошая страна. Город Пафом или Айянапа

Илья Полянсков

Озеро Селигер

Ole4Ka Евдокимова

В Крым нет смысла: дорого, море холодное. Советую в Доминикану в Пуэрто Плата. 8 ночей, все включено - 35500 руб на двоих. Пляжи этого района считаются самыми чистыми, ухоженными и красивыми во всей Доминиканской Республики. Температура воды сейчас 26, средняя темп. воздуха 30.

Артём

Как насчёт Гелинджика? Я там был летом там просто класс....

Света Петрова

Санатории Беларуси.

Анастасия Короткова

Черногория или Болгария.

Me
Mergen

В Тайланд будет самое то и им, ну и естественно тебе.

Ал
Алексей

Отправь их в ХОРВАТИЮ, там кошерно .