Светлана Белка

Часто ли вас разводили в интернете на лохотронах?

Я тоже через все это прошел. набил немало шишек? Остановился на некоторых проектах, где РЕАЛЬНО платят деньги. Пусть и не такие большие, и не в день регистрации на проекте. но если проектов три-четыре, то на круг получается неплохо. Если есть желающие работать - пишите в личку на мою почту - поделюсь ссылками. Буду признателен. если кто-то пришлет и свои. ПРОВЕРЕННЫЕ сайты по заработку.

Екатерина

биржа копирайтинга etxt, advego, fl, freelance

Разводили. А здесь перспектива http://podrabotka878.blogspot.ru/

Александр

Бывало, но на ошибках учатся...