Наталья Л

подскажите, где можно купить такую сумку

Катюха Маркова(Агуреева)

В официальном магазине moschino, или на их сайте

Dimon Тищенков

Поищи здесь:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Долматова

В гуме есть бутик или в офф. онлайн магазине, вбейте в гугл название, первая ссылка.

Валя Васильева

Пока только в Европе, т. к. новая коллекция.. . цена около 1000 евро )

Александр Ст

пиздец, отчлененный торс

Екатерина С

Европейские мультибрендовые магазины или ebay

Ал
Александр

Посмотрите в интернет-магазине www.wildberries.ru. Там большой выбор интересных сумок по доступным ценам. А также одежда и обувь. Доставка по России бесплатная. Вот, прсмотрите: