Ay
Aysidora

Где приобрести танк, как в фильме импотент? В него спиртное наливается, и стопки в наборе, их из пушки наполняют)

Где можно такой найти? И можно ли? ) фильм 1996 года)

Полина Сулавко

Поищи здесь:
это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]