Marie Iskra

Януковича нашли он прятался в КРЫМУ В ЯЛТЕ НА гос ДАЧЕ В ПОСЁЛКЕ МИСХОР слухи или нет

Crazy Mart

я бы брал кэнон! причем японский.. . януковичи все китайские!

Настя Кулешова

по слухам новую сигму 50мм начнут с 1 марта продавать

Максим Якимчук

С Хрякорм Яныком (вычитал на Mail.ru) всё ясно.
А вот зачем двое харьковчан на короткое время смотались в Россию? Уж не в Контору ли Глубокого бурения за инструкциями и гарантированием их личной безопасности?
А может прикупили кое-какую фототехнику - в России цены пониже украинских. Неплохой гешефт!

Сергей Бехли

А фотосъемка велась, какой линзой пользовались?

Н Н

пАчему папарацци спятъ? сцуко...

Ма
Марина

он очкует, хотя товарищи "посредники" обещали ему безопасность

Виктор Дейнеко

А я вот увидел фото портрета в доме ген прокурора Украины и сразу вспомнилось - откуда

И такие маразматики правили страной.

Ви
Виталя

Нам-то ЭТО каким боком?