Юр
Юра

какое будущее у Крыма )))

Лариса Свистушкина

честно? ? ?пофиг, это их дело...

Лилия Полякова

Крым будет оторван по Перешек,.. и станет плавучим островом в Чёрном море

Владимир

светлое...

Кэ
Кэти

КРЫМ просто БУДЕТ!!!! и то ладно...

Илюхин Дмитрий

Ну. если исходить из принципов справедливости, то Крым и восточная Украина должны отойти к России рано или поздно, вопрос только кем себя считает Путин великим правителем, который ОБЯЗАН следовать исторической справедливости и вернуть в состав России и Крым и Прибалтику и Аляску или.. . он будет изображать демократического терпилу и подставит поду удар Запада Россию по средствам слива Украины.
Если проявить волю и вернет Крым - значит все, что про него трындят у нас берхня. Я еще с его личностью не определилась

Татьяна Телегина

адмирал Нахимов П. С. считал, что не может быть лёгкого или тяжелого пути, а может быть один путь -СЛАВНЫЙ

Ирина Румянцева

Порвут его ...как мойву....

Виталий Красилов

Крым будет Автономией.