Роман Анисимов

горло болело и я прополоскал его водкой и водку выплюнул!! ! за руль можно или нет? Дарова!

а почему нет? я же не пил!

Дмитрий Черненко

Можно. Но если бы ты молоком коровьим прополоскал, то нельзя - рога вырастут

Rycik

гореть тебе в аду грешник!! ! выплюнул вотку, эх ты...

Принцеса

Нельзя было выплевывать лекарство! Руль может потерпеть, а организм - не может!

Мария Фортунатова

я бы не рискнул водка впитывается через слизистую так же как и в желудке если ехать то через пару часов