Виктор Тришков

При каких условиях дают рассрочку? ( на телефон, стоимость 25 000 руб.)

Ситуация: Парень, 18 лет, 1 курс, очное отделение, бюджет. Не работает. Дадут ли рассрочку?

Страна: Россия

Еще: с первоначальным взносом 5 тысяч

Елена Сереброва

18-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Екатеринбурге. Если мое предположение верно, то информацию о потребительских кредитах всех банков Екатеринбурга можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Владимир Баранов

На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/take-the-goods-in-installments
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять

Поплаухин Валерий

Вы хоть пишите в какой стране. В России не дадут.
В России кредитованием мужчин занимаются в основном с 21 года. Рассрочки без процентов в России - миф, поэтому смело называйте это кредитом.

Алексей Елистратов

Кредит дают банки. Рассрочку сами владельцы торговой точки (на свой страх и риск) . Если планируете покупку в торговой сети (евросеть, связной и пр. ) - то Вам, естественно, ничего не светит.

Lilian Stratulat

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860