Олег Ходаков

СЫКТЫВКАРЦЫ!!! где можно купить коробку love is... (только не в интернете! )

Борис Горшков

Комментарий к ответу
сильверфокс

Название СЫКТЫВКАРЦЫ вполне звучит музыкально. Географию и исторические названия населённых пунктов не следует менять во веки веков.

А тебе Анастасия советовал бы побегать по магазинам. Олимпийской чемпионской можешь и не стать, но требуемый продукт точно приобретёшь.

Заодно и хорошим здоровьем на будущее время обзаведёшься.

Агнесса Моторина

боже какое жуткое название СЫКТЫВКАРЦЫ....