Владимир Машанков

Кто знает в сочи открылся или когда откроется старбакс???

Наталья Симоненко

Компания Starbucks объявила о планах по расширению присутствия кофеен на рынке России. Первые после Москвы и Санкт-Петербурга точки продаж откроются на юге России – в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи. По сообщению представителей компании, кофейни будут открыты в ближайшие 12 месяцев в центральных районах городов.

Точный адрес сочинского "Старбакса", как и дата его открытия, пока компанией не разглашаются, однако известно, что при проектировании кофеен будут учтены особенности архитектуры месторасположения кофеен, а при строительстве будут использованы отечественные материалы с учетом инновационного дизайна и энергосберегающих технологий.