Наталья Андрушко

а правдо что женщиной быть тяжело.. . вот вроде понимаешь что ОН не "ТО"...но сцуко отдаться хочется?)))

ответы по делу плиз.. . затролить я и сам себя могу

Танюшка Бахвалова

не.. . со мной такого ещё не бывало))

Юл
Юлия

у баб такого не бывает

Дарья Кудрявцева

По мотивам "Бог, не суди! — Ты не был Женщиной на земле! " ?

Маргарита Дивеева

А в чем проблема? Отдалась, чтобы, скорее всего, убедиться наверняка, что он - не то. . и дальше побежала! В подавляющем большинстве мужчины притягивают женщин харизмой и сильной энергетикой. А в сексе при этом они - пшик! Ничего не умеют, техника - на нуле.. . Проскочат тело за 2 секунды на третьей скорости и все) . Мощь - далеко не все, танком еще нужно уметь управлять! )))

Денис Евд

да постоянно такая уйня... всю дорогу не те.. и как я замуж то один только раз умудрилась-не понимаю.. вот, пожалуй муж-исключение.. а все остальные-типичное "не то"...

**
***ян@чка ***

им не хочется