Bad-Boy Sexy-Boy

Что подарить девчонке на 8 марта?

Лена Егорова

упаковку презервативов.. . с намеком

ОК
Оксана Кучерова

носки!
ну коготки типа

Леха Каурцев

Мягкую игрушку

Жанна Парсегова

Пригласи на прогулку.

Маргорита Вайнер

Скажи что уже купил подарок и попроси угадать что это) ) Она в процессе угадывания сама назовет что хотела бы получить в подарок. А потом уж выбирай, что тебе по душе и по средствам)

Пётр Коколо

Мы - девушки, конечно ждем чего-то самого романтического, невообразимого, неповторимого.. . Но, впринципи, букетик тюльпанчиков все решает)) ) Выбор за тобой - тюльпаны или мимозы))))

Rinan Halabiya

подари весь мир

Татьяна *****

сертификат на ювелирные изделия. приятно и память будет, если с девочкой серьезно.

Екатерина Зверева

По вкусах её ориентируйся