Алсу Хакимьянова

Под какую песню (мелодию, музыку) выступала Аделина Сотникова ?

Под какую песню (мелодию, музыку) выступала Аделина Сотникова в короткой и произвольной программе?

Кс
Ксения

Вообще-то, в процессе выступления комментаторы озвучивали называния музыкальных композиций, и были титры. Сейчас в интернете тоже каждый ролик сопровождается титрами с указанием музыки.
Короткая.

"Кармен-сюита", Жорж Бизе. Звучит две темы (если вам подробности нужны)

1. Хабанера ("У любви, как у пташки")
2. Арагонский танец (Aragonaise)

Произвольная.

Интродукция и рондо-каприччиозо, Камиль Сен-Санс.