Евгения Корик

Який планшет купити краще, ціна до 2500 грн?

Алексей Петрыкин

Вас там ещё не перебили? Здесь ваши каракули только бандеры поймут. И гэрээны ваши непонятные.

Анна Матвеева

это русскоязычный сайт ушлёпок

Ал
Александр

Неадекваты одни пишут. Войди на розетку и подбери сам. Тип матрицы ips, ядер минимум 4, графика минимум mali 400 mp4, оперативы как получится. Остальное на свое усмотрение.

Ольга Елохина

У тебя проблемы с русским языком? Такой тупой, что нет сил его выучить, западлянский ты хохол?!!!