Елена Прорубникова

почему в наруто так много персонажей?

Екатерина Петриченко

Потому что японцы

Миша Бабкин

потому что так задумал создатель этого проекта

Анастасия

Потому что аниме

Влад

Китай или кто они там, узко-глазых полно и даже в ваших грёбаных мультиках.

Petr Podsvirov

Просто Кисамоото (Автор Манги по которой и создавалась аниме) хотел сделать Мангу интереснее, вот приставьте что в Аниме 5-10 человек и оно длилось бы года 2-а не больше, а так как героев много манга и аниме выпускается с 1999 года и по сей день.

Альфа Призрак

а так что не запомнишь???