Настенька Новикова

Devil may cry 4. не показывает меню и на весь экран "Вне диапазон 69,6 kHz 85 Hz"

Дабы что б не начались ответы, из серии монитор не поддерживает или еще что-то, сразу поясню.
Игра запустилась, и меню было видно и т. д. Т. к. имею монитор 1920-1080, сразу изменяю разрещение в игре. начала пробовать изменят на более высокое, чем 800-600, наткнулась на какое то разрешение, и теперь выскакиает "Вне диапазон".

Есть ли реение сей проблемы?

Заранее всем спасибо!

Евгений

Кошечка попробуй скачать репак от механиков. я скачивал и играл без проблем, только потом не могу понять почему бросил проходить (((((