Марина

как быстро побороть орз?! очень нужно!!

Владимир Горицин

Если нет-боли в горле, то есть-нет глубокого проникновения болезни, которая вызывает **жар**,то взять на 1 стакан горячего молока (или горячего чая с молоком): 1)по 1 чайной ложке-сахар и сливочное масло
2)по щепотке-черный молотый перец, красный молотый перец, имбирь

(сухой, молотый), кардамон (сухой, молотый). Выпить, всего, следует 2 стакана:

1 стакан вечером, перед сном, другой-утром, как проснулись. Через 1,5-2 часа, после приема второго стакана-никаких признаков болезни.

А, если присутствует и-боль в горле, то-заменить единственный компонент:

вместо кардамона-положить куркуму (это-природный антибиотик), НО, выпить

следует-6 стаканов (допустим, по 3 стакана в день, натощак) .

Все компоненты-натуральные, ни капли-химии; и эффект-потрясающий (этим

средством-лечил всех, на работе; побочных эффектов-не наблюдается (в отличие

от химии).

Мария Баулина

Ингаверин 90. Дорогой правда, но помогает хорошо. Там всего 7 капсул. Принимать по одной в день. Еще хорошо дня 3 попить Нимесил. По одному пакетику на ночь.

Маша

съесть, медленно жуя, целую луковицу