Александр Карлов

какое изобретение цивилизации для вас самое значимое?

Сергей

все изобретения по своему значимые, без одного и другого могло не быть.

Егор Заводнов

Философия Джидду Кришнамурти . Эта философия помогла мне в жизни поэтому, оно для меня самое ценное изобретение .

Николай

всё - что позволяет чувствовать себя комфортно - в том числе переработка мусора/хотелось бы поэкологичней/ и туалет/хотелось бы побольше интима/. А вам?

Aziz S

стиральная машина 😉

Наташа Разумова

Изобретений много, и многие по сей день приносят пользу, но все их мы рады оставить и сесть за монитор: значит - компьютер.