Sanek Homka

Друзи хохлы, давайте жить дружно! Ну троллянули вас амириканосы. Крым и Восток не бросим а Львив хай живе)))

Легендарный Севастополь неприступный для врагов
Севастополь Севастополь - город РУССКИХ моряков

Андрей Пронин

пусть в крым не лезут

Андрюха

Если человек играет по чужим правилам, то наличие у него тузов и козырей никак не влияет на результат игры который по умолчанию будет не в его пользу.

Андрей Полынкин

С теми которые там сейчас погоду делают, дружить невозможно, это оголтелая свора.

Ленка Швалёва

леополда в президенты Украины!! ! или Микки-Мауса!