Данил

На каком автобусе или маршрутке можно добраться от Ярославля, до Костюрино (Мышкинский район)

Митя Алёшкин

От Ярославля-Главного в 17:05 есть автобус на Мышкин. Билет берёте до конца, но выйти лучше сразу после моста через Юхоть - у поворота с угличской дороги. Автобус повернёт направо, к мышкинской переправе, а вам надо налево - эта дорога как раз к Костюрино и идёт. Там идти километра три. Если время не подходит, езжайте с пересадкой в Рыбинске - оттуда на Мышкин пять рейсов в день (5:50 (раб. дни) , 7:40, 10:45, 13:50, 17:45).

Мария Баринова

Автобус Ярославль-Костюрино.