Дм
Дмитрий

Помогите, пожалуйста, с подработкой в интернете

Этот вопрос интересует многих, в том числе и меня. Я не первый день занимаюсь поиском информации по этой теме, но за долгое время ничего полезного не находил. Я не гонюсь за большими суммами, но если кто-нибудь знает о таком сайте, где можно было бы зарабатывать хотя бы по небольшой сумме российских рублей, поделитесь секретом. Заранее спасибо

Валера Панченко

добавляйся в друзья, помогу

Геривенко Виктория

Вот зарекался не отвечать на такие вопросы, но все таки. Сам был таким несколько лет назад. Ну, что ж, давай попробуем наступить на те же грабли. Пиши на почту, пришлю информацию.