Леночка Шенина

Кто знает! ? Какова организационно-правовая форма Мадридского Реала? Очень срочно, в инете инфа за 2003 и 2009 год...

Открытое акционерное общество, или закрытое? Или вообще на что живет клуб?

Минзифа Уланова

клуб живет на деньги спонсоров

Di
Diana

Владельцами «Реала» , как отмечает Forbes, являются 93 тысячи членов клуба, которые ежегодно выплачивают 195 долларов взноса. Так что, с Пересом, вышеотвечающие - поторопились))