Oygoy Hgo

На какой Минуте Боруссия из Дортмунда забьёт Свой Третий Гол в Ворота Зенита???:)))

Александер П

выключаю.... экономия электричества дороже!!!

Саша Иванов

два мяча забили за 6 минут, по идее минуте на 9-й-10-й должен был влететь третий) )
чет выбились из графика дортмундцы

Real Man

Ебать лохи! Я просто в шоке!!!

Натали

ееее ))),а ты сомневался Андреич? То ли ещё будет в Дортмунде) ) )

Канжар

на 1 минуте

Михаил Утешов

Это полный ппц. я уже выключил нафиг.
0-2 к 6-й минуте.

Анна Фролова

ой минутке так на 89-ой..

Ан
Аннушка

Хм, учитывая "чудную" игру в ЛЧ "великого" сраптака, данный вопрос имеет тонну смыла...