Мария Толокнева

Роман Абрамович, купи, пожалуйста, Зенит! Зачем деньги выкидывать, лучше с бедными поделиться?

Так нагадить любимому городу могут только российские футболисты...

Анастасия Давыдова

А КАК ЖЕ ДЕТИ, ВНУКИ, БУДУЩИЕ ПРАВНУКИ? ИМ ЧТО НАСЛЕДСТВО НЕ НУЖНО? ОН ДЛЯ НИХ БОГ И ЦАРЬ, КАК ДЛЯ ПРОСТ.... К-ПАПИК. ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ВОЗДУХ ЗА ДЕНЬГИ?