Ан
Антон

Подскажите дизайнера этого платья? Очень нужно!! ! Скоро свадьба а я очень хочу это платье перемерила уже кучу платьев

Нет ни один из ваших вариантов не подошел, я не нашла его....

Очень глупо и невежливо с вашей стороны утверждать что вопрос не имеет смысла, так как люди которые разбираются в моде могут дать ответ на мой вопрос. А если вы не знаете то и не стоило заходить сюда! по моему в вопросе я конкретно просила указать дизайнера, а не умничать!

Сашуля

Похоже на Вера Ванг (Vera Wang). Такая лёгкость в её стиле!

Салават Хероев

Гм... Может, то, может, это. В целом, вопрос не имеет смысла, невозможно узнать дизайнера по фотографии.

Дмитрий Якунин

Если вы перемерила уже кучу платьев и не одно не подошло,
то значит не судьба !!!

Андрей Коловержин

украинское платье darling

Милана Умниева

это платье Оксаны Мухи