Татьяна Заборова

Нужен смартфон, что посоветуете. Был Samsung Galaxy 2. Нужно что-то подобное

Анна Иотко

Sony Xperia Z 1 (та же диагональ экрана, схожий дизайн, та же ОС)

Игорь Иванов

Это элементарно-Samsung Galaxy 3

Владимир Миллер

Купи китайца на АНДРОИДЕ!

Поищи здесь:
это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Горбелев

Галакси Грант тоже ниче!