Натали

почему, когда много не спишь, то потом лучше думаешь???

когда я много не сплю ночью, делаю курсач или просто играю в компьютер, ложусь часов в 5-6 спать, на сон у меня остается 1-2 часа... .
и парадокс в том, что когда я просыпаюсь, иду в душ, потом в колледж, я мыслю НАМНОГО продуктивнее !!!
в голове столько мыслей, пары перестают быть скучными, невольно начинаешь вникать в суть сказанного преподавателем.
но если я лягу спать в 22:00, то на утро я буду просто вялым, пары будут длиться часами, мысли будут улетать куда-нибудь далеко...

Евгений Кардаш

Это временный энергетик. Потом до обратного.

Владимир

потом это ведет к сумасшествию.