Tanushka Skorokhodova

Где купить бриллиантовый унитаз

Игорь Воротников

Например, в джунглях Центральной Африки местные жители привыкли облегчать желудок, устроившись на ветке высокого толстого дерева, — там меньше шансов подвернуться во время ответственной процедуры нападению хищников, да и листья очень пригодятся для гигиенических целей. * * *

Татьяна Маркина

В ювелирном ...магазине )))

Ко
Константин

Не знаю, где такой продаётся... .

но ведь к нему придётся и бумагу соответствующую покупать. .

цена за рулон 1.3 млн долларов.. .

Сергей Пересниченко

На распродаже имущества бывших "слуг народа"...

На
Надюшка

у меня продаю использованный ...дешево

Наталья Васильева

Что... от запоров помогает ?!.