Михаил Кирсанов

Сергей Гесс живет в Швеции. Санузел совмешенный, балкона нет. Бывший склад. Грузчик. пох, зато в Швеции!

Антон Яковлев

:)) "Санузел совмещённый" - это что, оскорбление? это ПРЕИМУЩЕСТВО! ни в одном шикарном журнале по дизайну не видала ОТДЕЛЬНЫХ туалетов от ванной комнаты :)), всегда совмещены. Насчёт грузчика сказать не могу, мог бы и врачом быть?... Таки в Швеции лучше быть грузчиком, чем в России грузчиком, моё личное мнение :))

Руслан Багиров

там бабы могут посадить запросто за секдомогательство, если косо посмотрел

Ерег@ Dеgтяреv

Ну уж лучше совмещеннй санузел, чем как в рашке - унитаз установят в отдельном закутке, а раковина руки помыть - в ванной через стенку.

Ольга Алексеева

а что ты так зол на него?

Петя Карсаков

Что, завидно?

Евгения Левина

Грызет зависть чтоли