Илхомжан Абдукахаров

Что связывает? я 14.12.1994 с этими что людьми у меня 1) 07.02.1994, 2) 28.11.1989 Как будут звать моего мужа?

не кто не может ответить

Костя Точкин

Вместо телевизора купи себе, через интернет, магический шар и смотри в него, если не знаешь ничего и в людях не разбираешься, а спрашиваешь посторонних, по сути, прохожих из интернета. Ты же на улице не спрашиваешь что у меня с этими людьми? Покрутят у виска... правда ?_____________________________________________Здесь нет волшебников из Гарри Потера. Обычные люди и мужа твоего будущего лично не знают, а будешь вопросы такие глупые задавать и совсем без мужа останешься... А если 10 человек назовут разные имена мужа, то как будешь выбирать ?

Ольга Selivanova

Ну сч первым год рождения как минимум одинаковый.