Галина Дмитриева

Подскажите осуществимый способ гадания, чтобы узнать что происходит в жизни определённого человека

Только пожалуйста подробнее. Если говорите "на картах" то подскажите как именно. Может есть старинные способы или еще что-то?

Светлана Янькова

Никак. Если человек согласия не давал то любой просмотр - насилие и вы будете наказаны свыше. Зачем лезть в душу к человеку, кто давал вам на это право?