Сергей Денисеня

а что мой миленкий сейчас делает, а о чем думает? ) всем любви на нoчь:)

Карина

В туалете сидит, какает. Так мой магический шар показывает. Он всех и без дат рождения и без фото видит и изображает в режиме он-лайн. Купи себе такой в инете и смотри. Техника на грани фантастики просто... __________________________У Тимакки фальшивый шар и не из той сказки, что мой...