Taiger Vid

мне так скучно без него... что делать?

общалась с парнем, с ним очень весело и интересно, но в последнее время он открыто заявлял, что хочет секса со мной, а мне это не надо, я воспринима его, как друга и не смогла бы спать с ним. Я много раз отказывалась от приглашений в гости, вскоре мне надоело. На его звонки я не отвечаю и из контакта удалила его.

Оксана Ивасюк-Наумова

для начало попробуй поспать)

Андрей Ткачев

Делать выводы

Галина Иванова

расставь точки над и... проведи границы общения, если он тебе реально близок, то поймет...