Ин
Индира

То чувство когда не можешь вспомнить название песни.. . SOS

Уже сколько я мучаюсь пытаясь найти песню. Дело в том что я не помню ни названия ни исполнителя, в голове лишь звучит мелодия. Текст тоже сказать не могу, но я помню о чем: смысл в том, что парень пытается забыть девушку и поет о том что ему будет все равно если даже она умрет. Песня в жанре рок. Даже если у вас возникнут лишь ассоциации - кидайте всё! Мне очень надо ее найти! Простите за такое описание, но я надеюсь на помощь! Спасибо.

Анечка Жукова

На каком языке песня, примерный год или десятилетие хотя бы?
Темп какой, ну и как еще можете описать.
а так и эта м. б.
http://www.youtube.com/watch?v=SXTwB5Rgcks