Aliona Plescan

оох, это будет немного сложный вопрос, но постарайтесь вспомнить. может знаете кто поёт

напишите название песни, или кто поет. что вспомните просто.
очень хочется найти.
па ра па (скорее всего на этом месте были слова просто в ритм)
бум бум бум
та ра та (скорее всего на этом месте были слова просто в ритм)
бум бум бум
на английском языке, поет парень/мужчина
в припеве
подвижная мелодия, и припев очень заразительный
просто слышала в магазине одежды сегодня.. . и помню что до этого слышала
очень хочу найти эту песню.. .
хочется что бы хоть кто-то понял меня)