Valeryi Vidmanov

Какая музыка звучит в мультфильме "Король Лев" в минуты опасности?

Например, когда Симба после смерти Муфасы убегает от гиен в терновник, или на слоновьем кладбище?

Ни
Николай

01 - Circle Of Life 102 - I Just Can't Wait To Be King 103 - Be Prepared04 - Hakuna Matata05 - Can You Feel The Love Tonight06 - This Land07 - To Die For08 - Under The Stars09 - King Of Pride Rock10 - Circle Of Life 211 - I Just Can't Wait To Be King 212 - Can You Feel The Love Tonight (End Title)
все саундтреки к мультику)