Виктор

как влияет профсоюз на внешнюю среду

Юрий Козиков

деточка вы вообще то знаете что такое внешняя СРЕДА- - это совокупность активных хозяйствующих субъектов, экономических, общественных и природных условий... куда профсоюз вставлять будим???

Яна Яночка

сейчас ваще никак))

Инесса Выборная

вдыхают кислород, а выдохнуть норовят всякую гадость

Анна Груздева

На среду - не знаю, а вот на четверг и пятницу - влияет изумительно...

Александр Белавин

..только очки (бонусы) себе зарабатывает.. , да взносы собирает...