Виктор

Информатика!!! Помогите!!

Даны два десятичных числа X и Y. Их перевели в двоичную систему счисления и определили, что в числе X из 4 разрядов три единицы, а в числе Y из 5 разрядов две единицы. Логическое (побитовое) произведение этих чисел равно , а логическая (побитовая) сумма – . Числами X и Y являются … (Ответ записать в виде двух десятичных чисел (сначала X, потом Y) через запятую, без пробелов.)

Татьяна Брызгунова

У меня фото твои не отображаются, произведение и сумма. Напиши просто. Ну а вообще, это же элементарно.